Остеклением балконов и лоджий алюминиевым профилем Provedal.

Остекление профилем Provedal


Если Вы хотите придать своему балкону или лоджии элегантность на долгие годы, то Ваш выбор остекление балконов алюминиевыми конструкциями Provedal.


Это даст возможность



  • увеличить площадь квартиры за счет балкона

  • обеспечить чистоту на балконе

  • защитить балкон от атмосферных осадков


Подробнее об алюминиевом профиле Provedal

Алюминиевый профиль Provedal


представляет собой серию раздвижных конструкций С640. Профиль изготовливается из алюминиевого сплава 6063 - это обеспечивает высокую устойчивость к коррозии. Профиль может быть окрашен в различные цвета методом электростатического напыления.


Остекление балконов и лоджий

Высокие экологические и механические свойства алюминия позволяют применять его в оконных конструкциях уже довольно давно. При остеклении балкона, необходимо помнить, что большая площадь балконного остекления принимает на себя значительные ветровые нагрузки. Поэтому механическая прочность и жесткость алюминиевых профилей при их небольшом весе ставит алюминиевые конструкции практически вне конкуренции.


Остекление балконов и лоджий алюминиевым профилем ProvedalОстекление балконов алюминием заказывают в случаях, когда необходима защита от атмосферных осадков и ветра, а теплоизоляция не требуется. В алюминиевых конструкциях PROVEDAL используются скользящие створки типа купе или распашные окна. Применение раздвижных створок при остеклении лоджий, зрительно увеличивает их размеры, создает впечатление простора. Благодаря своей прочности, алюминиевые профили обычно имеют гораздо меньшее сечение по сравнению с деревянными рамами, что делает их изящнее и красивее. Такие профили занимают гораздо меньше светлой площади балкона, что отражается на естественной освещенности комнаты, к которой примыкает балкон.


Кроме того, применяемые при остеклении лоджий алюминиевые рамы не требуют периодической окраски, что для балконных конструкций является очень актуальным. Поэтому алюминиевые рамы намного долговечнее деревянных, "не боятся" перепадов температур, кислотных дождей, а современные технологии и использование уплотнений обеспечивают высокие теплоизоляционные и шумоизолирующие свойства.


Выполняя остекление лоджий, применяют раздвижные створки, основные преимущества которых заключаются в том, что они:



  • Не занимают дополнительной площади;

  • Оставляют свободным подоконник;

  • Не мешают жалюзи и шторам;

  • Они удобны, долговечны и современны.


Rambler's Top100